Tabelle ProB Süd

Letzte Aktualisierung: 7.3.2020 - 21:23:43

PlatzTeamGSNPKT+-DiffHeimGastLast 10Serie
1scanplus baskets Elchingen2220240187015762949-211-010-017
2TG s.Oliver Würzburg2216632200617922148-38-37-31
3EBBECKE WHITE WINGS Hanau221392617391697426-57-47-32
4Baunach Young Pikes2212102417001731-316-56-54-6-1
5BBC Coburg2211112217441765-214-77-44-6-1
6Depant GIESSEN 46ers Rackelos2211112218121800126-55-64-6-2
7OrangeAcademy2210122016571687-304-76-55-52
8MORGENSTERN BIS Baskets Speyer2210122017731823-505-65-64-6-2
9FC Bayern Basketball II2210122016531642116-54-75-52
10FRAPORT SKYLINERS Juniors229131817301837-1075-64-74-6-3
11TSV Oberhaching Tropics227151417101860-1502-95-64-61
12Basketball Löwen22319616891873-1842-91-102-8-3
Quelle: 2. Basketball-Bundesliga, die Junge Liga GmbH (DJL)
API-Plugin mit freundlicher Unterstützung der Opteamax GmbH