Tabelle ProB Süd

Letzte Aktualisierung: 22.2.2020 - 20:51:50

PlatzTeamGSNPKT+-DiffHeimGastLast 10Serie
1scanplus baskets Elchingen2018236168014302508-210-010-015
2TG s.Oliver Würzburg2015530182316192048-27-36-4-1
3Depant GIESSEN 46ers Rackelos201192216731614596-45-56-41
4EBBECKE WHITE WINGS Hanau201192215631543205-56-46-4-1
5Baunach Young Pikes201192215331560-276-45-54-62
6MORGENSTERN BIS Baskets Speyer2010102016351659-245-45-64-61
7BBC Coburg2010102015751606-314-66-45-5-4
8FRAPORT SKYLINERS Juniors209111815831660-775-54-64-6-1
9OrangeAcademy208121614741530-563-75-54-6-1
10FC Bayern Basketball II208121614931506-135-53-75-5-1
11TSV Oberhaching Tropics206141215471704-1572-84-64-61
12Basketball Löwen20317615451693-1482-91-82-8-1
Quelle: 2. Basketball-Bundesliga, die Junge Liga GmbH (DJL)
API-Plugin mit freundlicher Unterstützung der Opteamax GmbH